ГОЛОСУЙ! Воттоваара - в Опасности!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО СОХРАНЕНИЮ ООПТ "ОЗЕРО ЯСТРЕБИНОЕ" при ФАСЛ СПб
приглашает к участию в ее работе всех неравнодушных, кто реально может помочь движению за сохранение Больших скал.
Координаторы Инициативной группы: Ирина Андрианова - yastrebinoe(гав)mail.ru , 8-911-964-23-80 Сергей Шибаев - ex1999(гав)mail.ru, (812)713-52-13
Контактный телефон ИГр: 8-911 8315191

ВАЖНО! >>> СУТЬ ПРОБЛЕМЫ

Защитим оз.Ястребиное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Человеки! А где символику - то можно сделать ?

0

2

Ashfield написал(а):

Человеки! А где символику - то можно сделать ?

Моя не понимай вопроса. Моя спрашивать: Имелось ввиду напечатать или нанести символику, или разработать символику?

0

3

Хех) Я о том где можно наклейки или листовки сделать ? Не самому разработать, а напечатать.

0

4

вот вопрос

можно на принтере напечатать или в типографии, например.

посмотри еще тут

главное вопрос почетче сформулируй :)

0

5

Ashfield написал(а):

Хех) Я о том где можно наклейки или листовки сделать ? Не самому разработать, а напечатать.

Например вот такая выборка в Яндексе

Если есть лазерный принтер, то нецветные листовки печатаются элементарно.
Я на это не пожалею пачки фотобумаги и чернил на небольшое количество листов.
Если заказывать в типографиях и разных полиграфических "конторах", то еще проще и дешевле.
При большом тираже это очень выгодно.
Есть знакомые которые согласны на маленькие тиражи, довольно дешево печатают, телефон дам приватно.

0

6

Страшно, когда твои страхи воплощаются в жизнь, я боялась потерять любимого, и я его потеряла. Слава богу, что попала один раз на сайт: http://fatimagiya.ru/ и познакомилась с хорошей женщиной и честной ворожеей Фатимой Евглевской. Она мне очень помогла . Очень. Она дала мне надежду, что все можно исправить и мы с моим любимым будем вместе. А уже на второй неделе ритуалов и обрядов он вернулся, осознав что жить без меня не может. Я очень счастлива, что все так сложилось, но лучше не терять... А уж если потеряли можно все исправить с помощью магии Фатимы.

0