ГОЛОСУЙ! Воттоваара - в Опасности!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО СОХРАНЕНИЮ ООПТ "ОЗЕРО ЯСТРЕБИНОЕ" при ФАСЛ СПб
приглашает к участию в ее работе всех неравнодушных, кто реально может помочь движению за сохранение Больших скал.
Координаторы Инициативной группы: Ирина Андрианова - yastrebinoe(гав)mail.ru , 8-911-964-23-80 Сергей Шибаев - ex1999(гав)mail.ru, (812)713-52-13
Контактный телефон ИГр: 8-911 8315191

ВАЖНО! >>> СУТЬ ПРОБЛЕМЫ

Защитим оз.Ястребиное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Акции и мероприятия (архив) » Подготовка к акции! Внимание координаторам!!!


Подготовка к акции! Внимание координаторам!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые соратники!

Большая просьба ко всем локальным координаторам сообщить на форуме какое количество людей и оборудования они готовы подключить к проведению предстоящей акции.

Напоминаю, что акция планируется 25 апреля, в среду, на площади Ленина у Финбана. Сбор участников с 13.30 до 14.00. Собственно акция начнется в 14.00 часа и будет продолжаться окло часа.

Необходимо указать:

кол-во людей

кол-во палаток

Возможность самостоятельно делать плакаты (на основе шаблонов, предоставленных инициативной группой и оргкомитетом по подготовке акции), в т. ч. художественное оформление, цветная печать и пр.

Контактные данные координатора для связи с оргкомитетом

Большое спасибо!

0

2

На акции постараюсь быть. Ирина, завтра позвоню (точнее уже сегодня)
от меня:
я
палатка
обвязка на мне + верёвка на плечо
контрольные звонки в СМИ (хотя чё-то вяло они, вяло... или я что-то не правильно делаю...)

0

3

Абсолютно точно будем мы, две девушки, с палаткой и плакатом. Надеемся, что нас будет больше, народ сейчас выясняет, можно ли будет сбежать с работы на пару часов.
Мой телефон, если нужно: 89213110787

0

4

Буду я и моя "Ориошка"

0

5

С утра загружен по работе, как только отобьюсь- сразу на сбор. со мной палатка..

0

6

Буду я и моя палатка. Еще будет елка, два ведра шебенки и лозунг "ОЗЕРО у СКАЛ ? или ЛУЖА у КАРЬЕРА?"

Мои знакомые спелеки и скалолазы оказались страшно занятыми людьми. Из клуба СТРАННИК народу будет немного (или только я, Школьник и Карло).
Ну и к вечеру может быть на мою смс рассылку кто-то ответит согласием.

В данный момент с печатанием туго.

0

7

А магнитофон будет? Песенка у гр. "Земляне" есть в тему, "Прости земля" называется. Там есть такие слова "Скалу поднял взрыв на дыбы" Помоему очень даже в тему.

0

8

если все будет в ажуре, то подгоним духовой оркестр

0

9

Буду я и мой молодой человек, палатка Хоббит
Обвязки  и веревки в качетсве экипировки. Постараемся нарисовать плакат
Если есть возможность хотела бы присоединиться к какой-нибудь группе, например к велотанкистам (перемещаюсь по городу я в основном на велике). Если у этой группы есть координатор, как с ним связаться?
Чтобы согласовать внешний вид.
Телефон +79213097649

0

10

Буду я, палатка, пара карабинчиков! =)
Ещё хочу плакат/лозунг нарисовать на ватмане карандашами-фломастерами! =))) Будут какие-нибудь пожелания/указания?
Возможно, будет ещё один человек со мной! =)
+7-921-382-17-46 Мария

0

11

Mad Climber
К елке и двум ведрам щебенки присоединится вот это:
http://foto.mail.ru/inbox/daizy/1/i-4.jpg
Еще железно буду я и моя подруга, обвязка и наши три на палатки + еще палатка, может даже и с человеком...  Людей, возможно, будет больше - по крайней мере собирались - еще вечером сделаю "контрольный обзвон".
И мы тоже к кому-нибудь бы присоединились по причине своей малочисленности и отсутствия времени на фантазирование.
мои тел. +7921-758-66-76, +7904-637-8556, работают оба, Полина.

0

12

Polina

Ёхантыбабай !!! Вот это трактор!
Злой какой. Ух.

+7911-237-42-12

0

13

Оно еще и на батарейках...

0

14

Друзья, извините, что так поздно… Раньше было просто не вырваться.
Итак, что мы ждем завтра от участников митинга. Ну, кто сможет, само собой:

1) Самопрезентация (на плакатах) групп и индивидов как представителей выдуманных воинских подразделений + реальные названия групп (типа ЛИТМО, клуб «Технолог» и проч.) В идеале – два плаката: один шутовской, другой реальный
2) 2 плаката «Фонтан вместо озера?» и «Фонтан – это все, что нам осталось?» Это могу взять на себя.
3) Снаряжение, ледорубы, веревки
4) Два дюжих хлопца в полном альп-облачении  с ледорубами, которые будут держать растяжку.
5) Любые плакаты по нашей теме: «руки прочь от Ястребиного», «Карельские власти продают свою природу и на чужую зарятся» и проч.
6) Подписные листы (обещал Травин)
7) Походный столик и стульчик!!!! Пожалуйста!!!! Кто сможет?!!!!
8) Горизонтальный плакат «Запись добровольцев на фронт»
9) Хорошо бы – плакат из фотошопа на всем известную приевшуюся тему с красноармейцем: «Ты записался добровольцем?»
10) 8 человек на удержание баннеров
11) Александр Gas, принесите пожалуйста 2 листовки формата А3, которые у вас остались (по словам Травина)
12) Плакат для куликовцев «Куликово против карьеров»
13) Люди для раздачи листовок
14) !!!!Бельевые веревки, карабины для крепежа, французские булавки (которые закрываются), прищепки!!!!!
15) Кто сможет после акции отвезти в место хранения (ЭКС?) баннеры и растяжку?
16) Мешки для мусора (просто любые мешки)
17) Ну и палатки, конечно!!!!!!

Пожалуйста, подумайте, кто что принесет по списку и сообщите письменно либо по телефону. Неразобранные остатки придется брать на себя организаторам))))))
Приходим (кто с палаткой и прочим инвентарем) в 13.30, лагерь образуем на стороне фонтана, ближайшей к вокзалу. Центр мы, видимо, закроем сами, так что ориентируйтесь на фланги)))) (боковые дорожки вдоль скамеек).
Умоляем!!! Никакого мусора после себя!!!!
Звоните: 8-911-964-23-80, Ира

0

15

тема закрыта

0


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Акции и мероприятия (архив) » Подготовка к акции! Внимание координаторам!!!