ГОЛОСУЙ! Воттоваара - в Опасности!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО СОХРАНЕНИЮ ООПТ "ОЗЕРО ЯСТРЕБИНОЕ" при ФАСЛ СПб
приглашает к участию в ее работе всех неравнодушных, кто реально может помочь движению за сохранение Больших скал.
Координаторы Инициативной группы: Ирина Андрианова - yastrebinoe(гав)mail.ru , 8-911-964-23-80 Сергей Шибаев - ex1999(гав)mail.ru, (812)713-52-13
Контактный телефон ИГр: 8-911 8315191

ВАЖНО! >>> СУТЬ ПРОБЛЕМЫ

Защитим оз.Ястребиное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » FAQ и баги (Работа форума) » Проблемы и ошибки форума


Проблемы и ошибки форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мэд Климбер, я только что сюда сообщение на 2 страницы написала. Нажала "отправить", и ничего не отправилось, а сообщение пропало((((( У меня прямо руки опустились от досады. Не может ли быть такого, чтобы это сообщени все же где-то сохранилось?

0

2

Ирина
проблемы связанные с работой движка форума, лучше обсуждать отдельно в разделе Faq и баги, туда и перенесем.

К сожалению, тут никуда не сохранилось сообщение.
Для больших текcтов могу посоветовать использовать отдельный текстовый редактор, сохраняющий файл с дальнейшим переносом текста на страницы форума. Например выделить весь текст набранный в Word и при помощи комбинации клавиш Ctrl-C (копировать) и Ctrl-V (вставить) в тело сообщения.

0

3

Народ! У кого проблемы с размещением сообщений на этом форуме, пишите сюда.

Если есть проблема, то желательно подробно описать ее суть.
Указать какой броузер вы используете, какой он версии.
Остальные специфические вопросы будут выясняться по ходу дела. (Использование прокси. Настройки куков. Фаерволы. И т.п. тонкости.)

Например:

-Я использую Internet Explorer 7 и мне не удается ничего сюда написать. При попытке отправить свое сообщение форум пишет мне что я незарегистрирован и выкидывает меня так, как будто я на него не входил вовсе.

0

4

Народ, а реально сделать, чтобы с тем которые япрочел сразуже снимался значок? А то путаюсь постоянно, на других форумах это есть, а у нас флажок исчезает токо через час:(

0

5

Школьник написал(а):

Народ, а реально сделать, чтобы с тем которые япрочел сразуже снимался значок? А то путаюсь постоянно, на других форумах это есть, а у нас флажок исчезает токо через час:(

После того как все просмотрел, долби пункт меню "Все прочитано" (сверху, крайний правый)
По другому никак. Движок такой. Можно добавить форумный хак, но только на своем хостинге.

0


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » FAQ и баги (Работа форума) » Проблемы и ошибки форума