1)Друзья, вчера скалолаз Олег Никитин сотоварищи совершил подвиг!!! Выносим им благодарность!!! Встав в 7 утра, они целый день ездили со съемочной группой ОРТ по дорогам Карелии (телевизионщики жаловались, что дороги плохие))), все показывали, рассказывали, лазали и проч. Вернулись лишь к полуночи. Куликовцы осыпали камеру своими жалобами. Кстати, рассказали, что к ним приезжала проверка из РОсприроднадзора Карелии (видимо, от того самого Ширина, с которым говорил журналист «Новой Газеты» Алексей Дьяченко). Проверяльщики якобы выразили озабоченность проблемой.
Репортаж, видимо, выйдет в среду вместе с нашей акцией, хотя может – и во вторник.
До Томилина и меня они, естественно, уже не доехали))))
Олег, а не подключить ли тебя к нашей рассылке?

2)Агентурные сведения из карельского Минпрома. Экопром-Транзит оштрафован на 70000 рублей за то, что начал геолого-изыскательские работы до лета 2006, То есть до получения лицензии на пользование недрами. Юристы! Можно ли это как-то использовать для нас? Например, доказать, что «мало дали», а на самом деле преступника следует расстрелять?)))))

3)Самая-самая супер-новость!!!! Сай попросил своего зама Митволя взять наше дело под личный контроль!!!! А последний попросил Степаницкого провести проверку-у-у-у!!!! Бумага с резолюцией прилагается. Превратим ее в мега-информ. повод!
А еще – в Министерстве природ. ресурсов РФ, где Семилеткин вчера был, слово «Ястребиное» уже набило оскомину)))) И это – отличная новость!!!!