Вот что сообщает Катя из Социал-демократического союза молодежи, которая носила на МН наш плакат:
"Мне удалось добраться до митинга и пронести плакат. Он звучал так  "Руки прочь от Больших скал!". Если смотреть на памятник, то его должно было быть видно справа от выступающих между двумя яблочными флагами. Когда я только пришла и развернула плакат, то какие-то бабульки и дедульки в толпе стали интересоваться. Оказывается, среди народа были те, кто знает что такое Большие скалы и даже слышали о проблеме. Когда я им объяснила подробности, они пропустили меня вперед к подножию памятника, где я и простояла весь митинг.

Плакат по-любому должен был попасться на глаза журналистам (увы, даже если попался, то информ. блокада вокруг МН не позволила показать его телезрителям -- ред.).
Мысль о листовках пришла слишком поздно. Ну я поагитировала немного про 25 апреля, но народу как-то не очень нравилась мысль идти в среду в середине дня.
Реагировали на фразу: "Второй "Юнтоловский заказник"" - т е сразу понимали, о чем идет речь. Тем более, что проблема Юнтоловского заказника звучала на митинге.
В целом народ интересовался, сочувствующие находились.

Кстати, наш руководитель предложил один из возможных лозунгов - "Альпинистам скалы, буржуям подвалы!"

Есть мысль принести на скалодром Универа листовки, если еще остались.
Спасибо.

Удачи в работе!