ГОЛОСУЙ! Воттоваара - в Опасности!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО СОХРАНЕНИЮ ООПТ "ОЗЕРО ЯСТРЕБИНОЕ" при ФАСЛ СПб
приглашает к участию в ее работе всех неравнодушных, кто реально может помочь движению за сохранение Больших скал.
Координаторы Инициативной группы: Ирина Андрианова - yastrebinoe(гав)mail.ru , 8-911-964-23-80 Сергей Шибаев - ex1999(гав)mail.ru, (812)713-52-13
Контактный телефон ИГр: 8-911 8315191

ВАЖНО! >>> СУТЬ ПРОБЛЕМЫ

Защитим оз.Ястребиное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Архив новостей и объявлений » Тираж листовок готов -- можно разбирать))))


Тираж листовок готов -- можно разбирать))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, тираж листовок готов.
Я приглашаю всех, кто готов их распространять. Есть договоренность с несколькими магазинами, также не худо было бы шлепнуть такое дело в клубах, на досках объявлений в ВУЗах и на скалодромах. Вариантов забора у меня листовок несколько. Первый, самый простой – желающие их взять приезжают  в любое удобное им время на Василеостровскую. А я, благо что работаю рядом с метро, прибегаю по их звонку и выдаю, что требуется. Второй, сложнее – можно определить точное время и место раздачи. Определим, кто куда относит --  в результате «покроем» всю целевую аудиторию. 
И пожалуйста, сообщите, кто куда уже что-то занес. Я тогда  в эти места звонить не буду (Стас, Gas). И вот вопрос: кто забрал подписи из Трамонтаны? Они уже до меня добрались или забрать нужно?
Звоните мне! 8-911-964-23-80, Ира

0

2

с воскресенья листовка и подписные листы  будут в магазинах -

1    "Планета - СПОРТ" - Б.Сампсониевский пр. 45 / Гренадерская ул. (ст. метро "Выборгская")
2,3  "Планета - СПОРТ" и BoardShop №1 - ул. Савушкина 141, "АктивСпорт" Центр, т/к Меркурий

пара листовок и подписной ушли в ЛЭТИ

0

3

Сегодня отнес цветные листовки Плотникова в Терру на Лиговке, Альпиндустрию и в Трамонтану, кстати, в последней уже забрали подписные листы,  кто это был?

0

4

По сообщению Анатолия Ильина, листовки-листы находятся:
СПбГУ (первый Университет) (видимо, на скалодроме),
ИТМО(институт точной оптики и механики),
Лесотехническая академия,
ГОУ СПО педагогический колледж №8,
СПИМАШ(Санкт-Петербургский институт машиностроения),
ИРБИС на Кронверкском ... 

Листовку видели на геофаке СПбГУ. Это уже неизвестный доброжелатель постарался)))))

0


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Архив новостей и объявлений » Тираж листовок готов -- можно разбирать))))