ГОЛОСУЙ! Воттоваара - в Опасности!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО СОХРАНЕНИЮ ООПТ "ОЗЕРО ЯСТРЕБИНОЕ" при ФАСЛ СПб
приглашает к участию в ее работе всех неравнодушных, кто реально может помочь движению за сохранение Больших скал.
Координаторы Инициативной группы: Ирина Андрианова - yastrebinoe(гав)mail.ru , 8-911-964-23-80 Сергей Шибаев - ex1999(гав)mail.ru, (812)713-52-13
Контактный телефон ИГр: 8-911 8315191

ВАЖНО! >>> СУТЬ ПРОБЛЕМЫ

Защитим оз.Ястребиное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Новости и Объявления » Надо закрыть карьер Гранит-Кузнечного


Надо закрыть карьер Гранит-Кузнечного

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне кажется, что недопустимо, что в 4 километров от озера Ястребиное существует карьер Гранит-Кузьнечного. Дело в том, что он создает опасный для озера прецендент. Если бы не было этого карьера, то не было бы и остальных. Пока он существует вероятность появления новых карьеров будет сохраняться. Причем, даже если сйечас отбиться все равно этот прецендент породит новые. Я считаю, что надо добиться закрытия этого карьера и создания 10-километровой охранной зоны вокруг озера.
Предлагаю пикетировать полпредство в Санкт-Петербурге и офис гранит-кузнечного. Предлагаю требовать закрытия их карьера.

0

2

Я не против. Заодно докажем свою полную беспристрастность.

0

3

Только их карьер, ближайший к Скалам, находится в 7 км. Но неважно, вобщем.

0

4

Ребята, а давайте не будем делать сразу 40 дел. Пока намного реальней добиться запрета карьеров в Карелии. Этим и надо заниматься. А потом можно использовать карельские решения как прецендент. А если мы начнем сразу сражаться со всеми только силы распылим.

0


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Новости и Объявления » Надо закрыть карьер Гранит-Кузнечного