ГОЛОСУЙ! Воттоваара - в Опасности!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО СОХРАНЕНИЮ ООПТ "ОЗЕРО ЯСТРЕБИНОЕ" при ФАСЛ СПб
приглашает к участию в ее работе всех неравнодушных, кто реально может помочь движению за сохранение Больших скал.
Координаторы Инициативной группы: Ирина Андрианова - yastrebinoe(гав)mail.ru , 8-911-964-23-80 Сергей Шибаев - ex1999(гав)mail.ru, (812)713-52-13
Контактный телефон ИГр: 8-911 8315191

ВАЖНО! >>> СУТЬ ПРОБЛЕМЫ

Защитим оз.Ястребиное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Пост наблюдателя » Помойка на острове около 148км


Помойка на острове около 148км

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рядом с "Дивняком", неподалеку от Малой скалы, на трех островах жуткие помойки.
В эти выходные выволок полную байдарку железного и стеклянного мусора.
Полностью удалось очистить только один остров.

0

2

Леш, у меня теперь есть свой катамаран. Если вдруг соберешься ехать на очистку оставшихся двух островов позвони мне, с радосьтью приму участие. Может заодно и ребят своих возьму. У ката грузоподьесность больше:)

0

3

Всем привет!

"Зеленую волну" не забудьте с собой позвать - мы давно малыми собирались заняться, никак руки не доходят :-)

0

4

Одна байдарка вмещает безболезненно не более трех мешков,набитых сплюснутыми банками...)))Велкам на острово в районе Приозерска.Можно год работать )))

0

5

bookgott написал(а):

Одна байдарка вмещает безболезненно не более трех мешков,набитых сплюснутыми банками...)))Велкам на острово в районе Приозерска.Можно год работать )))

Уважаемый, в байдарку типа "Таймень-2" можно безболезненно накидать восемь средних (или четыре больших) строительных мешков несплющенных банок. Горючий мусор можно сжечь.
В районе Приозерска (если не имеется в виду весь Приозерский район) островов не так уж и много (и поверь мне, я на всех них за лето бываю). Банда в несколько байдарок, уберет все окрестные острова за одну неделю.
Было бы желание, и отсутствие притока нового мусора.
Так что поменьше пессимизма.

0

6

Feliks написал(а):

Зеленую волну" не забудьте с собой позвать

Лёш, как договаривались.
Бум обсуждать акцию тотальной зачистки островов осенью, после автопробега.

0


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Пост наблюдателя » Помойка на острове около 148км