ГОЛОСУЙ! Воттоваара - в Опасности!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО СОХРАНЕНИЮ ООПТ "ОЗЕРО ЯСТРЕБИНОЕ" при ФАСЛ СПб
приглашает к участию в ее работе всех неравнодушных, кто реально может помочь движению за сохранение Больших скал.
Координаторы Инициативной группы: Ирина Андрианова - yastrebinoe(гав)mail.ru , 8-911-964-23-80 Сергей Шибаев - ex1999(гав)mail.ru, (812)713-52-13
Контактный телефон ИГр: 8-911 8315191

ВАЖНО! >>> СУТЬ ПРОБЛЕМЫ

Защитим оз.Ястребиное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Архив новостей и объявлений » Первомайская демонстрация в СПб (выйти со своими лозунгами)


Первомайская демонстрация в СПб (выйти со своими лозунгами)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Российский Социал-Демократический Союз Молодежи (РСДСМ) приглашает принять участие в Первомайской демонстрации. Мы уже выходили 15 апреля с лозунгом "Руки прочь от Больших Скал" (http://sdsm.hkey.ru/gallery/displayimag … &pos=2 ), сейчас приглашаем защитников Ястрибиного присоедениться к нашей колонне. Шествие и митинг нашей организации санкционировали, можно будет придти со своими лозунгами. Если есть идеи по поводу креатива во время самого шествия, можно рассмотреть: e_konovalov@mail.ru

Начнется сбора 1 мая в 10.30 у БКЗ "Октябрьский" (ст. м. Пл. Восстания), начало шествия в 11.00. Маршрут следующий: Лигосвкий пр., Невский пр, Владимирский пр., Загородный пр., Пионерская площадь (ТЮЗ). Нашу колонну можно будет найти по флагам: на белом фоне красная роза в кулаке.

0

2

Евгений,
спасибо за неравнодушное отношение к проблемам Ястребиного, но мы не будем выходить под флагами каких бы ни было партий.
Движение за спасение Больших Скал находится вне политики. Да, к нам уже обращались с предложение помощи представители и левого и правого флангов. Увидели массу электората, так сказать :)
Правда, пока дальше намерений дело не пошло, но мы не против принять помощь и сотрудничать. Однако не собираемся ставить чью то эмблему в качесте "генерального спонсора".
Поэтому лично вы можете нести плакат "Руки прочь от Ястребинного" на любых шествиях и митингах, но не от лица движения и ИГр не будет поддерживать политический контекст.

0


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Архив новостей и объявлений » Первомайская демонстрация в СПб (выйти со своими лозунгами)