ГОЛОСУЙ! Воттоваара - в Опасности!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО СОХРАНЕНИЮ ООПТ "ОЗЕРО ЯСТРЕБИНОЕ" при ФАСЛ СПб
приглашает к участию в ее работе всех неравнодушных, кто реально может помочь движению за сохранение Больших скал.
Координаторы Инициативной группы: Ирина Андрианова - yastrebinoe(гав)mail.ru , 8-911-964-23-80 Сергей Шибаев - ex1999(гав)mail.ru, (812)713-52-13
Контактный телефон ИГр: 8-911 8315191

ВАЖНО! >>> СУТЬ ПРОБЛЕМЫ

Защитим оз.Ястребиное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Обсуждения » "Чернобыль" Экопрома


"Чернобыль" Экопрома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю, может ли чем-то помочь данное сообщение, но, возможно, оно даст какую-то идею для борьбы за наши скалы.
Я искала  некую информацию и случайно наткнулась на сайт, на странице которой обсуждается вопрос об экологических свалках. Читая, я обнаружила общего знакомого - фирму "Экопром". Привожу цитату из текста:
"Неподалеку от деревни Карьер Мяглово на 8 гектарах земли расположился огромный котлован, почти целиком засыпанный мусором. Принадлежит этот полигон фирме "Сервис-Плюс", хозяевами которой являются некий гражданин Бурлаков и два юрлица: "Региональный отраслевой союз Экопром" и "НС информ консалтинг".   (везде гадят, гады).
Как вы считаете, возможно ли использовать подобные "темные" делишки фирм, участвующих в разработке карьера в Куликово? Может ли это реально помочь делу, особенно, если форма отношений между карьерниками и защитниками природы перерастут в масштабные трения?
Ссылка на сайт: http://www.vybor-spb.ru/dayjust.php?id=15575

0

2

Боюсь я, что это не тот Экопром, который имеет отношение к Куликово... Юридических морд с похожим названием довольно много.

0

3

Наивно до умиления, милая девушка, кроме энтузиазма ничего не видать, увы.
Смотрим сюда, удивляемся размеру мира:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=Экопром&btnG=Поиск в Google&lr=

0


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Обсуждения » "Чернобыль" Экопрома