ГОЛОСУЙ! Воттоваара - в Опасности!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО СОХРАНЕНИЮ ООПТ "ОЗЕРО ЯСТРЕБИНОЕ" при ФАСЛ СПб
приглашает к участию в ее работе всех неравнодушных, кто реально может помочь движению за сохранение Больших скал.
Координаторы Инициативной группы: Ирина Андрианова - yastrebinoe(гав)mail.ru , 8-911-964-23-80 Сергей Шибаев - ex1999(гав)mail.ru, (812)713-52-13
Контактный телефон ИГр: 8-911 8315191

ВАЖНО! >>> СУТЬ ПРОБЛЕМЫ

Защитим оз.Ястребиное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Архив новостей и объявлений » Не хватает волонтеров для работы с магазинами


Не хватает волонтеров для работы с магазинами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья!

Пришла пора забирать листы из магазинов и заносить новые, а людей на это дело не хватает(( Мне очень неудобно просить тех же, кто осуществлял первичную разброску. Действительно, это утомительное занятие)))) Как назло, магазины находятся в разных точках города)) Но, может бы, если соберется большое кол-во желающий, мы просто закрепим за каждым конкретный магазин? Например, разово отнести туда много листов, а через месяц – зайти проверить?

Да и листовки, как выясняется, продавцы не везде повесили.

Первейшая задача – обойти магазины «Снаряжение».

Ира 8-911-964-23-80

0

2

Ира, а список адресов есть? Могу своих ребят послать.

0

3

Предлагаются на выбор адреса для «обслуживания» на предмет обновления подписных листов))):

ИРБИС на Кронверкском (Кронверкский пр-т, 71)
ИРБИС на Фонтанке
"Планета - СПОРТ" - Б.Сампсониевский пр. 45 / Гренадерская ул. (ст. метро "Выборгская") - окучено Gas
"Планета - СПОРТ" и BoardShop 1 - ул. Савушкина 141, "АктивСпорт" Центр, т/к Меркурий  окучено Gas
Трамонтана (ул. Джамбула, 19) (предлагаю взять Сергею Алексеевичу Шибаеву)))))
Альпиндустрия (Заневский пр-т, 30)
Терра на Лиговке (Лиговский пр-т, 101, у метро «Лиговский пр-т»)
КАНТ (Гражданский, 23)
КАНТ (Ивановская, 7)
«Топ-Спорт» (Садовая, 25)
«Cнаряжение»:
7 линия, 38 (чур я, чур я!!!))))
Литейный пр-т, 30,
Стремянная, 3,
Просвещения, 87

0

4

Если кому-то какой-то адрес приглянулся -- отпишитесь.

0

5

Планеты и бордшоп оставте в покое
я с ними сам решу вопросы

0

6

КАНТ (Ивановская, 7) - я работаю рядом могу сам забрать.
Литейный пр-т, 30, тоже при особом желании могу взять на себя.

З.Ы. Сейчас мы их просто растащим сами:)

0

7

Я живу на Просвещении.. могу завезти в «Cнаряжение» по адресу Просвещения, 87
где можно скачать бланки?

0

8

Спасибо за отклики.
Айка, а можно ваш телефон и мэйл? Я тогда вам просто сброшу бланк.
Александр (Школьник), я ваш телефон тоже затеряла)))
мой 8-911-964-23-80

0

9

Ирина
видимо Снаряжение на Литейном я подписными обеспечу.
завтра их директору звякну, сам напечатает - наш человек :)

и прошу
не надо так сумбурно дублировать это обращение одновременно на разных ресурсах и в разных темах.
народ запутается куда-кому ехать и что отдавать забирать.
-
я уже представляю глаза администраторов Планеты-Спорт, когда, кто нибудь из проезжающих "по пути" решит у них подписные собрать  :O

подписной лист в Ворде КАЧАТЬ ТУТ

0

10

Ирина Андрианова написал(а):

«Cнаряжение»:
7 линия, 38 (чур я, чур я!!!))))

Если "чур я чур я" отменить, могу его взять, ибо работаю близко.

Upd: контакты в профайле.

Отредактировано Bulawka (2007-04-28 03:38:18)

0

11

А я и вовсе на 7 линии работаю. Поскольку все равно коллекционирую листы я, то пусть лучше от меня до магазина будет одно "колено"))))

0

12

Друзья, я вчера обзвонила «Снаряжения». Срочно обновить листы нужно только на Литейном, 30. Туда взялась идти Катя из СДСМ (Социал-демократического союза молодежи). На Просвещения и Стремянной некоторое кол-во подписей собрано, можно забрать, но теоретически места на листах еще есть.
Я распределила желающих так, чтобы не злоупотреблять их доброй волей)))) и чтобы на каждого приходился один магазин. Исключение – Александр Gas, по его особому настоянию)))
Выразившие желании и не попавшие в список, не печальтесь)))) Я ведь еще с тремя Террами не договорилась. Будут ваши!!!))
Дальнейшие оргвопросы, связанные с магазинами, решим в частном порядке. Если кто-то куда-то не сможет – оперативно перекинем.
Жду телефонов Инны Юсуповой и Маши Герасимовой.
Ира, 8-911-964-23-80

ИРБИС на Кронверкском (Кронверкский пр-т, 71) НАДЕЖДА ЕРИЦЯН
ИРБИС на Фонтанке ОЛЕГ ТАРАСОВ
"Планета - СПОРТ" - Б.Сампсониевский пр. 45 / Гренадерская ул. (ст. метро "Выборгская") - Gas
Трамонтана (ул. Джамбула, 19) СЕРГЕЙ ШИБАЕВ
Альпиндустрия (Заневский пр-т, 30) СТАНИСЛАВ АСКАРИН
Терра на Лиговке (Лиговский пр-т, 101, у метро «Лиговский пр-т») НИКИТА ЛИТВИНОВ
КАНТ (Гражданский, 23) – МАРИЯ ГЕРАСИМОВА
КАНТ (Ивановская, 7) АЛЕКСАНДР (ШКОЛЬНИК)
«Топ-Спорт» (Садовая, 25) СЕРГЕЙ ФЕДОСОВ
«Cнаряжение»:
7 линия, 38 ИРИНА АНДРИАНОВА
Литейный пр-т, 30 ЕКАТЕРИНА (СДСМ)
Стремянная, 3 АЛЕКСАНДР НЕСТЕРЕНКО СОТОВАРИЩИ
Просвещения, 87 ИННА ЮСУПОВА

0

13

Ребят, только, что из Ирбиса на Фонтанке, там продавцы самоотвержено собирают подписи, но у них совсем нет нашего плакатика, очень сетовали, что с плакатиком то оно полюбому лучше будет!:) У них там кстати довольно много подписей собрано молодцы.

0

14

Народ а как на счет институтов?
Я только из контакта узнала про проблему.
Можно попытаться задействовать прафкомы, вывесить листовки на досках объвлений, столовых, кафедрах. Среди студентов достаточно много людей знакомых с Ястребиным.
Узнаю в Пн в Политехе есть ли у нас какя-то информация, постараюсь вывесить листовки.

0


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Архив новостей и объявлений » Не хватает волонтеров для работы с магазинами