ГОЛОСУЙ! Воттоваара - в Опасности!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО СОХРАНЕНИЮ ООПТ "ОЗЕРО ЯСТРЕБИНОЕ" при ФАСЛ СПб
приглашает к участию в ее работе всех неравнодушных, кто реально может помочь движению за сохранение Больших скал.
Координаторы Инициативной группы: Ирина Андрианова - yastrebinoe(гав)mail.ru , 8-911-964-23-80 Сергей Шибаев - ex1999(гав)mail.ru, (812)713-52-13
Контактный телефон ИГр: 8-911 8315191

ВАЖНО! >>> СУТЬ ПРОБЛЕМЫ

Защитим оз.Ястребиное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Обсуждения » предложения по листовке на ....


предложения по листовке на ....

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

... акцию протеста и для размещения в местах сбора подписей

принимаются тут (есть возможность прицепить картинку)

тема разделена
логотип ИГр - ТУТ
наклейки и стикеры на Скальный фестиваль - ТУТ

0

2

и еще

0

3

сорри промахнулся :-)

0

4

и так

0

5

и сяк

0

6

и еще

0

7

Просьба писать ваши предложения по улучшению, переработке эскизов, чтобы я мог передать их дизайнеру

А также указать какой вариант больше понравился

0

8

Да! Прошу прощения.

Тем кто не видел - выкладываю первоначальный вариант

0

9

Дизайнера понесло. Выкладываю еще

0

10

и еще

0

11

а это вообще жесть

0

12

ну и напоследок 28-й вариант :)

0

13

Алексей, понравились все варианты, но более других, наверное, вариант "Защитим Ястребиное" без лезущего человечка.

Вообще желательно было бы их как-то пронумеровать, а то не очень удобно высказваться. Например, посетитель мог бы сказать: мне нравится вариант №6 с фоном из варианта №77. А сейчас это сделать сложно, т.к. надо описывать каждую упоминаемую картинку.

0

14

Последня помоему наиботее актуальна.

0

15

Вариант в 28-м сообщении, на мой взгляд, наиболее информативный. Только может быть, стоит в треугольник поместить тот самый бульдозер/трактор, которая грозит все разрушить? Станет понятнее, что именно останавливает рука и от чего она оберегает озеро. А еще очень пронзительную подборку фотографий Важно! - "как было, как будет..." Может быть, как-нибудь и их использовать? Может быть, вокруг знака?

0

16

Алексей, вариант защитим Ястребиное лучше и в нем прям чувствуется призыв к действию! но, как уже говорили об этом, что защита и спасение, это немножко разные вещи, кажется в нашем случае более правильно будет спасем. Еси попробовать заменить Защитим на Спасем и попробовать заменить желтую полосочку в фоне, на зеленоватую? Плюс, конечно же, согласен, с Полиной, добавить подборку "было-будет".

0

17

Приношу извинения, что не догадался пронумеровать варианты.

Предлагаю принять на вооружение идею Polina  и идентифицировать их по номерам сообщений!

Обращаю внимание! Речь пока идет о плакатах, которые мы будем развешивать в магазинах, клубах и т.п.

Поэтому важно, чтобы картинка привлекала внимание, хорошо читалась на расстоянии и адекватно воспринималась людьми, в тч. теми, которые не имеют отношения непосредственно к Большим Скалам и скальным видам спорта.

Короче, чтобы захотелось прочитать плакат. А дополнительную информацию как раз можно дать в виде короткого текста

Поэтому просьба стараться оценивать макеты именно с такой позиции.

Возможно, имеет смысл вообще использовать несколько вариантов в зависимости от места и целевой аудитории

0

18

Наверное, те варианты, что не пройдут, можно распечатать в большом формате и использовать для митинга.

0

19

Есть еще одно соображения, которое диктуется логикой, - не стоит слишком перегружать плакат, иначе он станет не читабелен.

Подборку было-будет, как мне кажется,  стоит реализовать на плакатх, которые мы будем готовить к акции.

0

20

Я за вариант в сообщении №28. Меньше всего перегрузки, нет отвлекающей внимание гиперсимметричности, в общем, пугает меньше других, мне так кажется. Впрочем, я человек маленький.

0

21

Алексей, Очень Хороший Плакат, Где Рука Защищает (ограждает) Живую Природу И Озеро От Взрыва С Текстом: "защитим Ястребиное". Никита

0

22

Поддерживаю вариант с ладонью и взрывом, но человечка с ладони надо убрать.

0

23

28 вариант со словом СПАСЕМ - это пять.

0

24

28-й пост - рульно для листовки и на акцию проотеста.

может быть фоном под знак взрывных работ подложить фотку "щебеночной пустыни" почти прозрачную.

из вариантов плакатов с парой рук можно попробовать доработать логотип инициативной группы.

0

25

Дизайнер сделает вариант с руками оберегающими "каплю" - посмотрим как будет читаться

По поводу пустыни я ему кинул идею, он попробует сделать

0

26

вот вариант 50

0

27

и так ( вариант 51 )

0

28

Единственная проблема - не понятно куда текст ставить

0

29

50 - просто отлично!
а на самом деле мне теперь нравятся оба!

0

30

посты 50 и 51
если увести карьер-подложку в коричневую гамму, небо сделать серым и добавить подложке прозрачности, то слева получиться не так жизнеутверждающе, как сейчас.

приподняв знак и убрав желто-черное ограждение получим место для текста.

0


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Обсуждения » предложения по листовке на ....