ГОЛОСУЙ! Воттоваара - в Опасности!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ПО СОХРАНЕНИЮ ООПТ "ОЗЕРО ЯСТРЕБИНОЕ" при ФАСЛ СПб
приглашает к участию в ее работе всех неравнодушных, кто реально может помочь движению за сохранение Больших скал.
Координаторы Инициативной группы: Ирина Андрианова - yastrebinoe(гав)mail.ru , 8-911-964-23-80 Сергей Шибаев - ex1999(гав)mail.ru, (812)713-52-13
Контактный телефон ИГр: 8-911 8315191

ВАЖНО! >>> СУТЬ ПРОБЛЕМЫ

Защитим оз.Ястребиное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Ссылки на дружественные ресурсы » разместила ссылку о Ястребином на еве


разместила ссылку о Ястребином на еве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте,

разместила ссылку о проблеме на данном форуме http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=178

Пока только суть проблемы и ссылку на голосовалку.

Ресурс довольно большой, но скорее всего тему сверну, т.к. я не представила документов.  Может быть может кто-то там зарегистрироваться и у себя в паспорте (=фотоальбоме) разместить документы. Или дайте мне ссылки на главные документы, чтобы я разместила их у себя (все не смогу, подскажите, какие из них основные).

0

2

Большая часть документов выложена на этом форуме в новостях и в одноименном разделе. Также есть описание ситуации, что еще надо?

0

3

да, я их как раз видела в такой разделе,
можете выделить 3-4 главных? (ПАСПОРТ ОСОБО ОХРАНЯЕМОЙ ПРИРОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ, что еще?)

0


Вы здесь » Защитим оз.Ястребиное » Ссылки на дружественные ресурсы » разместила ссылку о Ястребином на еве